• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

Анджелина Джоли закрутила роман с миллиардером: что о нем известно

11 апреля 2023 12:47
Image
22

Актриса Анджелина Джоли закрутила роман с наследником известной в США семьи банкиров-миллиардеров Дэвидом Майером де Ротшильдом. Недавно папарацци сфотографировали 47-летнюю актрису во время прогулки с 44-летним Дэвидом. Пара направлялась в ресторан, где пробыла три часа. Подробнее о новом возлюбленном звезды Голливуда рассказывает Tengri Life.

Звезда нарядилась в длинное черное платье с вырезами на талии. А особо наблюдательные поклонники Джоли отмечают, что артистка носит стильные очки, куртки и яркие аксессуары исключительно на свидания. По этой причине одна из главных обсуждаемых новостей Голливуда – слухи о возникшем романе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BEST ONLINE SOURCE ABOUT ANGELINA JOLIE (@angelinajoliekl)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BEST ONLINE SOURCE ABOUT ANGELINA JOLIE (@angelinajoliekl)

Известно, что Дэвид – один из наследников многомиллиардного состояния семьи Ротшильдов. Дэвид Майер является младшим сыном британского банкира сэра Эвелина де Ротшильда, который лично консультировал королеву Елизавету II. Более того, он более 40 лет управлял семейным банком и увеличил его активы в сто раз.

Фото: Paul Edwards/ ZUMA

Фото: aussiedlerbote.de

Дэвид ведет активную работу в сфере экологического активизма, выступая против загрязнения Мирового океана и атмосферы, а также уничтожения лесов. Стал Дэвид известным после своего необычного социального протеста.

Мужчина в 2010 году решил отправиться из Сан-Франциско в Сидней по воде на катамаране, сделанном из более чем 12 тысяч пластиковых бутылок. Он надеялся привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения Мирового океана. Сейчас он пишет книгу о своем путешествии. Однако фамилия говорит о нем больше, нежели он сам.

Фото: sail-world.com

Фото: sail-world.com

Также он окончил Итоновский колледж, а после в 1996 году посещал "Оксфорд Брукс" по курсам "Политические науки" и "Информационные системы". В 2002 году обучался в "Колледже природной медицины" в Лондоне, где получил диплом второй степени. В эти годы он основал организацию Adventure Ecolog, на сегодня они осуществили 3 проекта:

  • экспедиция в Арктику в 2006 году, которая продлилась более 100 дней и была призвана привлечь внимание к таянию арктической ледяной шапки вследствие глобального потепления;
  • экспедиция в леса Эквадора в 2007-м была призвана привлечь внимание к вырубке и загрязнению лесов при нефтедобыче;
  • экспедиция Plastiki в 2010-м, судно из 12 500 пластиковых бутылок отправилось из Сан-Франциско в Сидней через Тихий океан.

Мужчина на данный момент не состоит в браке или отношениях, во всяком случае публичных. Ранее он встречался с американской актрисой белорусского происхождения Кариной Дейко, а теперь ему приписывают роман с голливудской актрисой.

Отметим, что Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в 2016 году. У них шестеро детей, из них трое приемные. СМИ сообщали, что Джоли решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта.

Читать также: Брэд Питт впервые вышел в свет с новой девушкой.

Анджелина Джоли покинула пост спецпосланника ООН по делам беженцев. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Проверьте, как вы сидите: эта поза приводит к образованию тромбов

Похожие новости

counter.yadro.ru