• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Оставь мир позади"
Кадр из фильма "Оставь мир позади"

"Блестящий состав": в сети появился трейлер нового фильма с Джулией Робертс

05 декабря 2023 11:30
Image
1

В сети появился трейлер фильма "Оставь мир позади". В киноленте сыграли такие звезды, как Джулия Робертс, Итан Хоук и Махершала Али, подробнее рассказывает Tengri Life.

На YouTube канале Rotten Tomatoes Trailers опубликован трейлер кинокартины. Фильм - экранизация одноименного романа американского писателя Румаана Алама. Режиссером картины выступил Сэм Эсмейл, известный благодаря сериалу "Мистер Робот" с Рами Малеком.

"Оставь мир позади" — это интригующая история о двух незнакомых семьях, которые вынуждены провести вместе долгий уик-энд, когда мир вокруг стремительно меняется и происходят "странные вещи". Права на экранизацию книги приобрел Netflix.

Главные роли в картине исполнили: Джулия Робертс, Итан Хоук, Махершала Али, Кевин Бейкон.

Под видео десятки комментариев: одни с нетерпением ждут фильм с блестящим актерским составом, другие же подмечают, что совершенно непонятно, как будут развиваться события, если заранее не прочесть книгу.

"Чувствую, что у фильма будет плохой конец", "Итан Хоук и Кевин Бейкон в одном фильме? Вот это комбо", "Блестящий состав", "Снимается Махершала Али? Это уже повод смотреть", "Выглядит интересно", - пишут пользователи платформы под видео.

Картина выйдет 8 декабря на стриминговом сервисе Netflix.

К слову, ранее стало известно, что компания Warner Bros. приступила к производству сиквела культового фильма "Я – легенда". Об этом Уилл Смит рассказал на международном кинофестивале Red Sea в Саудовской Аравии. Другие детали по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Студенты показали, как нужно знакомиться и повеселили соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru