• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр из видео
кадр из видео

Блогер похоронил себя на 7 дней ради просмотров и лайков

22 ноября 2023 15:36
Image
6

Один из самых популярных YouТube-блогеров Джимми Дональдсон, более известный как MrBeast, провел 7 дней под землей, передает Tengri Life.

Два года назад 25-летний блогер провел в гробу 50 часов. Тогда он переживал, что авантюра сильно повлияет на его психологическое состояние. Однако в этом году он все же решил повторить "погребение заживо", но уже на неделю. Видеоролик за три дня собрал более 70 миллионов просмотров.

Погребли Дональдсона в яме, вырытой на глубине трех метров. Что касается саркофага, то он был оснащен камерами круглосуточного наблюдения, запасами закусок, еды, воды, а также кислорода. Нужду он справлял в специальные бутылки. Пользователи такой вид гроба назвали "ультрасовременным", а также отметили, что не отказались бы поспать в таком пару недель.

Действительно, блогер выбрал достаточно просторный саркофаг, который позволял ему передвигаться на четвереньках, однако большую часть времени он спал или лежал. Для тонуса мышц Дональдсон выполнял зарядку с гантелями для рук, качал пресс, но упражнения для ног выполнять ему было сложнее. Организаторы переживали, что у блогера могут атрофироваться мышцы ног.

Фото: кадры из видео

Блогер предупредил, что этот эксперимент опасен для здоровья и лучше никому его не повторять. Так как отсутствие солнечного света сильно сказывается на эмоциональном состоянии погребенного заживо человека. MrBeast несколько раз плакал, а также хотел, чтобы эксперимент быстрее завершился. По его словам, на пятый день он начал ощущать, что сходит с ума от скуки.

Несмотря на все меры предосторожности, семидневный эксперимент оказался для смельчака психологически тяжелым испытанием. Тем не менее Дональдсон завершил свое временное захоронение невредимым.

100 скважин в Африке построил известный блогер MrBeast. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы самые ревнивые знаки зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru