• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram/bellahadid
Фото: instagram/bellahadid

Dior прекратил сотрудничество с палестино-американской моделью Беллой Хадид

08 ноября 2023 05:45
Image
43

Французский бренд Dior прекратил сотрудничество с палестино-американской моделью Беллой Хадид, заменив ее на модель из Израиля, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Al Bawaba News.

Белла Хадид, которая была лицом косметики Dior и первым послом бренда с палестинскими корнями с 2016 года, оказалась в центре скандала, после того как выступила против событий, происходящих в секторе Газа. Модель рассказала о своих переживаниях по поводу происходящего и осудила действия против мирного населения.

Позже Хадид поделилась в сетях, что ей и ее семье поступают угрозы.

"Мне ежедневно присылают сотни угроз смертью, мой номер телефона был обнародован, и моя семья почувствовала, что находится в опасности", - написала знаменитость.

По данным агентства, в новом кампейне Dior Beauty вместо Хадид появится израильская модель Май Тагер. В Израиле такой шаг посчитали явной поддержкой позиции страны со стороны всемирно известного бренда и Франции.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Диетолог назвала самый полезный овощ для сердца и пищеварения

Похожие новости

counter.yadro.ru