• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео "Вдудь"
Кадры из видео "Вдудь"

"Это катастрофа": Юрий Дудь высказался о работе Евгения Чебаткова

13 декабря 2023 15:18
Image
15

В интервью для канала "Вдудь" российский стендап-артист Артур Чапарян выразил мнение о юмористе из Казахстана Евгении Чебаткове, назвав его "худшим комиком России". Ведущий Юрий Дудь, в свою очередь, оценил дисс-трек "Бренд" казахстанца, назвав его катастрофой, передает Tengri Life.

"У Идрака (белорусский юморист - прим.ред.) есть смешная шутка. Он сказал, что Юра Дудь совершил две ошибки: узкие джинсы и Женя Чебатков. Ну потому что у тебя есть эта сила сделать человека героем. Когда человек таковым... Короче, что например, меня смутило. В том, что интервью было и как это было.

Ты поднес это как что-то интеллектуальное. А я вообще не считаю это интеллектуальным. В понимании людей и в твоем понимании на тот момент интеллектуальный комик — это тот, кто говорит про историю, про книги и так далее", - поделился своим мнением Чапарян.

Кадр из видео "Вдудь"

Юморист подчеркнул, что начитанность не делает человека смешным.

"Но шутки-то плохие. По этой логике можно взять комика, который абсолютно плоско шутит, но отсылается на книгу, на исторический факт, и вдруг он интеллектуальный.

Вопрос не в Жене Чебаткове, а в зрителях, которые повелись на это. Которым кажется, что это интеллектуальный комик, он же матом не ругается. Когда человек, может обмануть такое количество людей, что это интеллект, меня это тригерит", - отметил он.

Юрий Дудь напомнил герою, что тот упомянул о том, что оскорблял Чебаткова в Telegram-канале.

"У меня есть собака, я от ее лица обсуждаю юмор в России. Все, конечно, понимают, что это я. Вот от ее лица я сказал, что это худший комик России", - подтвердил Чапарян.

Ведущий и герой также обсудили дисс Чебаткова "Бренд", найдя его крайне неудачным.

"Вот трек "Бренд", который я узнал только после выступления Идрака про Женю, — это катастрофа, конечно. Это прямо раскрытие персонажа. И там я узнал про человека то, чего лучше бы не знать. Или, наоборот, узнать", - сказал Дудь.

Читать также: Появилось видео со свадьбы Евгения Чебаткова.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Липовые билеты на концерт продавали астанчанам

Похожие новости

counter.yadro.ru