• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Это Кайрат Нуртас?": необычное поздравление собрало миллионные просмотры

12 февраля 2024 16:39
Image
4

Несмотря на то, что традиционный праздник влюбленных – День Козы-Корпеша и Баян-Сулу – казахстанцы отмечают в апреле, многие воспринимают День святого Валентина, который празднуется 14 февраля, как еще один повод сделать приятное близким. И ищут оригинальные способы для поздравлений, как блогер Акбота Нурахын, которая устроила сюрприз для своей подруги, оставшейся без парня в преддверии этого романтического дня, передает Tengri Life.

Акбота переоделась в популярного казахстанского певца Кайрата Нуртаса и приехала к подруге с цветами. В ролике, который она опубликовала в своем блоге, девушка очень талантливо танцует в стиле звезды под ремикс песни "Нәзік гүлім".

@bota_mia16

♬ оригинальный звук - Bota

Видео быстро стало вирусным и набрало более 3,2 миллиона просмотров и более 3,5 тысячи комментариев. Пользователи соцсетей восхитились творчеством Акботы и дружбой девушек.

"Если моя подруга не сделает так же, перестану с ней дружить", "Почему у меня нет такой подруги", "А вы принимаете заказы?", "Это гениально!", "Хочу такую подругу", "Можно так же, но Серкан Болат", "Настоящая подруга, береги ее", "Пластичная, ритмичная с чувством такта, супер двигается, да и подруга, видно, идеальная", "Смотрю и не могу остановиться. Хореография и движения супер", "Это настоящий Кайрат Нуртас?", – писали комментаторы под роликом.

На страницу Акботы Нурахын, которую она активно ведет уже более 3 лет, подписано свыше 800 тысяч пользователей. Девушка окончила Казахскую национальную академию искусств и занималась балетом, поэтому ее видеоролики имеют особый шарм. Сейчас Акбота снимает в основном lifestyle-контент, делится красивыми фотографиями и видео, а также выпускает юмористические ролики и каверы.

"Я для своих подписчиц как подруга, и видео снято в поддержку моих подруг на 14 февраля", – рассказала блогер.

Ранее мы делились подборкой бюджетных вариантов подарков для вторых половинок стоимостью до 20 тысяч тенге. Подробнее – в материале.

Читать также: Galentine's Day: тренд на особые вечеринки захватывает соцсети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Еще одну картину Клода Моне облили супом

Похожие новости

counter.yadro.ru