• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/infobae
Фото: instagram.com/infobae

"Испортил свадьбу": жениха в VR-очках осудили в соцсетях

15 марта 2024 12:09
Image
3

Свадьба американского разработчика активно обсуждается в социальных сетях. Дело в том, что на торжественных кадрах жених позирует в VR-очках. Пользователи сети сочли подобный "аксессуар" неуместным на торжестве и отметили, что жених испортил важный день. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

В социальных сетях была опубликована свадебная фотография молодых людей. В кадре жених Джейкоб Райт со своей невестой Кэмбри, в новой гарнитуре Apple Vision Pro. Пользователи внимательно рассмотрели снимок и пришли к выводу, что невеста не была рада подобному сюрпризу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Infobae (@infobae)

Они оставили гневные комментарии под постом, отметив, что им жаль новоиспеченную невесту. Более того, комментаторы обвинили мужчину в том, что его прихоть испортила "главный день в жизни пары".

"Сестра, беги от него", "Глупости нет конца", "Он испортил свадьбу", "Друг, взгляни на свою жену! Мне ее жаль", "Это заставило меня грустить, не вижу ничего похвального в том, что он пришел в этих очках", "Представьте, что он настроил гарнитуру так, что там лицо модели, а не невесты", "Он женится с Apple Vision, тогда пусть очки будут ему новой женой", "Ищи другого мужа, этот, видимо, занят очками", "Если я скажу, что думаю, то соцсети меня заблокируют", "Какой безответственный поступок", – пишут пользователи соцсетей со всего мира.

После того, как пара поделилась фотографиями на личных страницах, невесте стали поступать сообщения с призывами развестись с Джейкобом. Молодожены своевременно отреагировали на шумиху вокруг свадьбы, предоставив разъяснения СМИ.

"Сообщения были немного сумасшедшими. Я проснулась от более чем 200 сообщений от случайных девушек", – поделилась Кэмбри.

Но комментаторов было уже не остановить, их очень разгневала фотография, на которой невеста выглядит разозленной. Однако Кэмбри объяснила, что огорчение на лице в тот день было связано с прохладной погодой, а не с очками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @sineseinfo

По словам Джейкоба, он уважает и любит жену, а очки надел после церемонии бракосочетания. Тем не менее, в сети появился видеоролик, на котором жених танцует и проводит остаток праздника в гарнитуре.

"Я не был в них на церемонии из уважения к Богу и к своей жене. После того, как мы вышли из церкви, я в шутку сказал: "Эй, у меня в рюкзаке есть Apple Vision Pro". Фотограф тоже посчитала дико смешным то, что я в очках", – поделился жених.

Читать также: "Лопнул сосуд в глазу": покупатели возвращают VR-очки от Apple.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Заряжается 4 часа": пользователи iPhone предупредили об опасности обновления

Похожие новости

counter.yadro.ru