• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Жительница Шымкента сравнила узату: свой и младшей сестренки

08 января 2024 10:38
Image
6

В Казнете обсуждают ролик, в котором уроженка Шымкента сравнивает свой узату той с проводами младшей сестры, передает Tengri Life.

Автор ролика, который собрал более 700 тысяч просмотров, Назерке рассказала, что видео получило положительный отклик. Как отметила девушка, разница в возрасте сестер составляет 10 лет: младшей - 23, старшей - 33 года.

"Наши свадьбы прошли в городах Тараз и Шымкент. Я думаю, что разница в возрасте играет важную роль. В комментариях все позитивно отреагировали, потому что я сделала озвучку с шутками. Я по жизни стараюсь ко всему относиться с юмором", - поделилась автор.

@naz_konditer #fyp #рек #хочуврек #elbruso #broject ♬ оригинальный звук - NAZERKE KAIRATOVNA

"Вы выглядите так, будто идете на работу", "Нет времени плакать", "Про нас вообще после свадьбы забыли, машину не оставили, добирались на такси. Он старший сын, а я старшая дочь", "Для свадьбы младшей еще так хорошо подготовились", - писали пользователи сети в многочисленных комментариях.

Автор ролика отметила, что самое главное для нее - счастье близких.

"Я не думаю, что нужно обязательно быть младшим или страшим в семье, чтобы быть счастливым. Мы вместе с сестрой, например, счастливы, и я желаю того же всем остальным. Надо быть позитивными. Все наши знакомые и родственники положительно отреагировали, потому что я часто шучу на эту тему", - заключила она.

Читать также: Родители устроили детям-подросткам квест с подарками и развеселили соцсети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто свернет горы, а кого одолеет лень

Похожие новости

counter.yadro.ru