• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/billieeilish
Фото: instagram.com/billieeilish

"Не представляешь, как я жду": Билли Айлиш обрадовала поклонников

09 апреля 2024 10:33
Image
2

Популярная исполнительница Билли Айлиш анонсировала выход своего нового альбома под названием Hit Me Hard and Soft, подробнее рассказывает Tengri Life.

Певица опубликовала пост по теме в своем аккаунте в Instagram, который собрал уже более шести миллионов лайков. Билли Айлиш сообщила, что 17 мая 2024 года выйдет ее третий студийный альбом. Девушка призналась, что очень нервничает перед релизом. Также она сообщила, что не выпускает в этот раз синглы отдельно, а хочет, чтобы ее поклонники "получили все песни сразу".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Под постом более 114 тысяч комментариев, и их количество продолжает расти. Интересно, что в качестве промо к альбому певица добавила всех своих подписчиков в "близкие друзья" в Instagram, в результате это стало не только необычной рекламной кампанией, но и подарило поклонникам возможность порадоваться и записать десятки видео об этом.

"Ничего особенного, но я тоже теперь в ее близких друзьях", "Просто лучшая", "Да, только для близких друзей", "Ты даже не представляешь, как я жду", – написали пользователи под постом.

К слову, Билли Айлиш в 2024 году исполнится 23 года. За свою карьеру певица успела стать двукратной обладательницей премии "Оскар" за песню "No Time to Die", написанную для фильма "Не время умирать", а также за песню "What Was I Made for" к ленте "Барби".

Читайте также: Как кумиры миллионов будут выглядеть в старости, показал фотограф




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Не новый, но аккуратный и чистый ремонт" и другие ужасы миссии "снять жилье в Алматы"

Похожие новости

counter.yadro.ru