• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Не пустили с кошкой в пункт эвакуации в Петропавловске: чем закончилась трогательная история

16 апреля 2024 13:43
Image
12

Последствия паводков в Петропавловске коснулись не только людей, но и животных. В одночасье сотни питомцев остались под угрозой большой воды, а в ленте рекомендаций замелькали видеоролики, призывающие не оставлять животных один на один с бедой. Казахстанцев очень тронула одна из историй затопленного города – Кирилла и кошки Мисы, которых не пустили в пункт эвакуации. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Житель города Петропавловска, чей дом пострадал в результате паводков, прибыл на велосипеде с кошкой Мисой в пункт эвакуации. Однако им отказали в размещении, более того, голос за кадром рекомендовал отдать кошку в приют. Расстроенный мужчина буквально "ушел в никуда" вместе со своим питомцем. Происходящее на камеру снял очевидец Александр Янцен.

История тронула не только горожан, но и всех казахстанцев. В социальных сетях пользователи активно искали Кирилла и его кошку, чтобы оказать им помощь в трудную минуту. Так, девушка по имени Ангелина забрала к себе кошку на передержку и создала ей комфортные условия. Отметим, что мы нашли в социальных сетях продолжение этой истории.

Кирилл искренне поблагодарил Ангелину за милосердие, а также пообещал, что всегда готов отремонтировать ей бытовую технику в ответ на то, что она не оставила Мису в беде.

Казахстанцы, которые переживали за героев истории, написали Кириллу слова восхищения и многочисленные пожелания под постами в соцсетях.

"У мужчины правильно расставлены приоритеты", "Какой Кирилл великодушный человек, многим стоит поучиться доброте и любви к братьям нашим меньшим!", "Образ этого мужчины и кошечки на велосипедной раме не выходил из головы. Спасибо, что есть добрые люди", "Какой благородный мужчина", "Такие мужчины на вес золота", "Я со своим готова жить в сарае! Мужчина – большой умница, горжусь, что в нашем городе живут такие верные своим друзьям люди", – написали растроганные комментаторы.

Читать также: "Эй, бедолага": видео спасения хомяка умилило казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект выявил свыше 190 новых вирусов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сколько стоит образ Ерке Есмахан, оценила стилист

Похожие новости

counter.yadro.ru