• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Netflix возрождает "Черное зеркало" в седьмом сезоне

15 марта 2024 16:47
Image
1

Netflix выпустил анонс, в котором говорится, что культовый британский научно-фантастический сериал "Черное зеркало" вернется с седьмым сезоном, передает Tengri Life.

Премьера нового сезона запланирована на 2025 год. В официальном сообщении на странице Netflix социальной сети X (в прошлом Twitter) говорится: "Шесть новых историй, но одна выглядит немного знакомой". Такая подпись намекает на возможное продолжение одной из предыдущих историй, что является отходом от традиционного формата сериала, где каждый эпизод рассказывает отдельную историю.

Создатели сериала пока не раскрывают детали сюжета и информацию об актерском составе, но фанаты уже строят догадки и теории. Ожидается, что новый сезон сохранит фирменный стиль "Черного зеркала", сочетая социальную критику с научно-фантастическими элементами.

С момента своего дебюта в 2011 году "Черное зеркало" завоевал множество наград и признание критиков за остроту сюжетов и актуальность поднятых тем. Фанаты с нетерпением ждут возвращения сериала, чтобы увидеть, какие новые истории предложит им этот антологический проект.

Читать также: "Где она находит время?" В сети обсуждают новый фильм Дженнифер Лопес

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Все мы любим деньги": вышел дебютный альбом Say Mo

Похожие новости

counter.yadro.ru