• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Охотники за приведениями"
Кадр из фильма "Охотники за приведениями"

"Охотники за привидениями": в сети обсуждают трейлер

30 января 2024 17:56
Image
0

В сети появился трейлер новой части "Охотников за привидениями". Ролик посмотрели уже более миллиона раз, подробнее рассказывает Tengri Life.

В официальном аккаунте в YouTube Sony Pictures Entertainment опубликован трейлер продолжения полюбившейся истории, который сразу же привлек внимание аудитории. Согласно описанию к видео, семья Шпенглеров возвращается туда, где все начиналось, - в легендарную пожарную часть Нью-Йорка, чтобы сотрудничать с оригинальными охотниками за привидениями.

"Они должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго ледникового периода", - отмечается в описании к трейлеру.

Под роликом уже более четырех тысяч комментариев. Одни с нетерпением ждут продолжения полюбившейся истории, другие же не уверены в успехе новой части.

"Вот как нужно делать продолжение! Создать свежую историю и при этом отдать дань уважения предыдущей!", "Не ожидал новой части, но вот и она. Надеюсь, что кто-то ждал", "О, Билла Мюррея вернули? Это похоже на чудо", - пишут пользователи платформы под постом.

Режиссером киноленты выступил Гил Кинан — один из сценаристов предыдущей части франшизы.

Новая часть - это продолжение фильмов "Охотники за привидениями" (1984), "Охотники за привидениями-2" (1989) и "Охотники за привидениями: Наследники" (2021). К своим ролям в фильме вернутся все ключевые актеры из "Наследников", включая Пола Радда, Билла Мюррея, Финна Вулфхарда. Премьера киноленты состоится 22 марта 2024 года.

Читайте также: Трейлер нового мультфильма "Гадкий я" собирает миллионы просмотров




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что нужно знать казахстанцам с налоговой задолженностью

Похожие новости

counter.yadro.ru