• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Почему песня "Можно я с тобой?" AP$ENT стала гимном спасения животных

26 марта 2024 11:27
Image
0

В социальных сетях набирает популярность милый тренд под песню артиста AP$ENT "Можно я с тобой", подробнее - на Tengri Life.

Композиция вышла еще в 2022 году, однако известной стала почти два года спустя. Интересно, что под песню завирусилось сразу несколько трендов. Так, одни пользователи соцсетей делятся видеофрагментами из своих путешествий под строчки "Стой, можно я с тобой? С тобой, постой! Стой, можно я с тобой? С тобой, постой!".

Другие же показывают милые эпизоды из жизни своих домашних питомцев, которые, счастливые, бегают за своими хозяевами. Или, напротив, пока еще несчастные, ищут себе дом.

Tengri Life собрал несколько роликов, которые привлекли наибольшее внимание в сети. К примеру, это видео с котенком собрало порядка 2,8 миллиона просмотров.

@asylhanhairullin

Посмотрим, сколько просмотров в этот раз наберёт видео с котёнком?🐈

♬ Можно я с тобой (can i come with you) - AP$ENT

Под роликом больше двух тысяч комментариев, пользователи пишут, что такие ролики – "настоящий антистресс". Под постом люди уточняли, есть ли хозяин у животного. Судя по ответам автора видео, котенок не бездомный и у него есть владелец.

Под эту песню пользователи соцсети также делятся историями о том, как однажды спасли животных, выброшенных на улицу, забрав их к себе домой. Например, этот ролик только в TikTok посмотрели порядка 1,6 миллиона раз.

@shiller_oksana Микки котик ♥️ спасенная душа ♥️#кот ♬ Можно я с тобой (can i come with you) - AP$ENT

Некоторые пользователи показывают, как ведут себя домашние животные в одиночестве. Видно, что они будто бы находятся в "режиме ожидания", даже если хозяина нет всего 10 минут.

@umitzakir Красная шапка моя 🥹 нас не было всего 10 минут #кошки❤️🐾 #питомцыиихозяева #кошатникипоймут #кошка #catsoftiktok #котики #кошкаисобака #сепарация #краснаяшапочка ♬ Можно я с тобой (can i come with you) - AP$ENT

Приют "Дворянское собрание" в Алматы также опубликовал видео под эту композицию. Согласно описанию аккаунта, 56 собак и 12 кошек ждут момента, когда кто-то ответит на их вопрос "А можно я с тобой?" решительным "да!" и заберет домой.

@priut__kz Можно я с тобой? #приютдлясобак #приюталматы #хочудомой #можноястобой ♬ оригинальный звук - priut.kz

Кстати, вот так звучит полная версия композиции артиста AP$ENT "Можно я с тобой". Трек прослушали только на YouTube порядка 6,5 миллиона раз.

Читайте также: Собаку спасли из колодца в Актюбинской области




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В доме рэпера Шона Дидди Комбса провели обыск в связи с делом о сексуальном насилии

Похожие новости

counter.yadro.ru