• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Рэпера PnB Rock застрелили в Лос-Анджелесе

13 сентября 2022 15:27
Image
3

Американский рэпер Раким Аллен, более известный как PnB Rock, был застрелен во время ограбления ресторана в Лос-Анджелесе, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

Капитан полиции Лос-Анджелеса Келли Мунис сообщил, что стрельба в закусочной Roscoe's Chicken & Waffles  произошла около часа дня 12 сентября. 30-летний исполнитель был доставлен в близлежащую больницу, где он позже скончался от полученных ран.

Отмечается, что музыкант посетил закусочную вместе со своей девушкой, которая опубликовала в Instagram фотографию с меткой их местонахождения (сейчас публикация удалена).

Нападавший размахивал огнестрельным оружием внутри ресторана и требовал у артиста драгоценности. Именно они, по версии следствия, стали мотивом.

Следователи изучают записи с камер наблюдения в этом заведении, а также в близлежащих предприятиях, пытаясь установить личность подозреваемого в смертельной стрельбе и выяснить, покинул ли он место преступления пешком или на автомобиле.

"Он выстрелил в жертву и выбежал через боковую дверь к машине, а затем скрылся с парковки", - заявили правоохранители.

Многие известные исполнители, включая Дрейка, Cardi B, Offset и Ники Минаж, выразили соболезнования в Twitter в связи с трагической смертью.

"У него есть семья и дети. Да пребудет с ним Бог", - написал Offset.

"Жизнь PnB Rock стоит намного больше, чем деньги. Мы никогда не научимся ценить жизни людей", - написал Daij.

PnB Rock впервые появился на сцене в 2015 году с песней Fleek и продолжил работать с такими исполнителями, как Эд Ширан, Мик Милл, YFN Lucci и Chance the Rapper. Он добился коммерческого успеха с синглом Selfish, который занял 51-е место в Billboard Hot 100 в ноябре 2016 года. Свой последний сингл Luv Me Again он выпустил 2 сентября этого года.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новая икона стиля: почему Зендея - главная звезда красных дорожек

Похожие новости

counter.yadro.ru