• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Қайрат Нұртас. © instagram.com/kair_n
Қайрат Нұртас. © instagram.com/kair_n

Стала известна личность "любовницы" Кайрата Нуртаса

25 мая 2023 14:06
Image
1

Незнакомка в красном платье, которую запечатлели с Кайратом Нуртасом, вызвала немало споров в сети. Пользователи стали утверждать, что девушка – тайная возлюбленная известного певца. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Как оказалось, девушка в красном – главная героиня нового клипа Кайрата Нуртаса. Пользователи шутят в комментариях, мол, незапланированная рекламная кампания удалась на славу. Отметим, что личность незнакомки обросла слухами, вызвав бурные обсуждения в Казнете.

Кто-то встал на защиту Нуртаса, считая, что он имеет право на частную жизнь. А другие отметили, что с женой-красавицей Жулдыз Абдукаримовой никто не сравнится.

"Теперь и клип спокойно не может снять", "Модель красивая", "Люди, вы чего, это просто клип, как можно пускать слухи", "Как можно сравнивать их. Жулдыз – актриса, посмотрите на ее стан. Спинка даже при походке прямая. Вдобавок у них четверо детей", "Кайрат, новости идут впереди тебя", "Всего лишь клип, а я уже думала, что он решил взять токал", "Как бы она из актрисы не превратилась в разлучницу", – пишут пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кайрат Нуртас (@kair_n)

Сегодня артист опубликовал короткий проморолик, который положил конец слухам. К слову, актриса и певец на видео были в тех же нарядах, в которых их ранее заметили вместе. Тем не менее пользователи переживают, что девушка может стать причиной разлада между Кайратом и Жулдыз.

Напомним, что артист оказался в центре скандала, когда в сети появилось видео, где Кайрат Нуртас покидает здание с неизвестной молодой девушкой. Однако представители артиста предоставили неоднозначный комментарий касательно ситуации, который вызвал еще больше споров в сети. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Рианна похвасталась бриллиантовым кольцом на пальце ноги

Похожие новости

counter.yadro.ru