• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео.
Кадр из видео.

Видео "страстного" поцелуя на утреннике растрогало пользователей Казнета

06 марта 2024 22:24
Image
16

Реакция девочки на подарок к 8 марта на утреннике в детском саду стала вирусной в сети, рассказывает Tengri Life.

Миллионы просмотров за сутки набрало видео в TikTok, где девочка расцеловала одногруппника на утреннике в детском саду, после того как он вручил ей подарок. Ролик тут же стал вирусным. Его репостят с заголовком "Вот как нужно благодарить за подарки к 8 марта".

Как выяснилось, утренник снят в городе Есиле Акмолинской области. Главная героиня - пятилетняя Дарина.

@ajman.isina.90 Девушки, вот как нужно благодарить мужчину за подарки на 8 марта😄😂👍#утренниквдетскомсаду#8марта#8наурыз#дети#деткиконфетки#любовьморковьвседела #рекомендации ♬ оригинальный звук - ajman.isina.90

"Мы дружная семья Ештаевых. У нас две дочери, на видео - младшая дочь Дарина. Она у нас очень добрый, эмоциональный и безумно непосредственный ребенок. Очень любит утренники, праздники, вечеринки. И всегда старается привлечь публику, так как обожает внимание. В конце праздника мальчики вручали девочкам подарки и целовали в щечки их. А Дарина осталась самой последней, дольше всех ждала. И "счастливчиком", который вручил подарок именно ей, оказался ее одногруппник Артем", - рассказывает мама девочки Айман Ештаева.

Фото предоставлено семьей Дарины.

Видео уже набрало четыре миллиона просмотров. Как отмечает мама девочки, в основном пользователи пишут добрые комментарии, они считают ролик милым и смешным. За сутки аудитория на странице, где Айман Ештаева опубликовала видео, выросла с 90 подписчиков до почти пяти тысяч.

К слову, в то время как неожиданная слава обрушилась на пятилетнюю Дарину, она крепко спала в детском саду после богатого на эмоции праздника.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач рассказал, чем вредна лапша быстрого приготовления

Похожие новости

counter.yadro.ru