• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Depositphotos
Depositphotos

Владелец конкурса "Мисс Вселенная" объявил о банкротстве за несколько дней до финала

14 ноября 2023 07:30
Image
2

Владелец конкурса "Мисс Вселенная", тайская компания JKN Global Group, объявила о своем банкротстве. Однако, заверили в компании, это не отразится на проведении финала конкурса красоты, рассказывает Tengri Life со ссылкой на CNN.

Медиадистрибьюторская компания, купившая организацию "Мисс Вселенная" за 20 миллионов долларов в 2022 году, объявила в четверг, что подала ходатайство о "реабилитации бизнеса", которое было принято судом по делам о банкротстве Таиланда.

JKN, которая собрала деньги через облигации для покупки "Мисс Вселенная", пропустила срок погашения кредита в размере около 12 миллионов долларов. Управляющая компанией Энн Джаккафонг Джакраютатип заявила, что рыночные условия, включая высокую инфляцию, затрудняют пролонгацию долга компании.

"Объявление о банкротстве не обязательно означает, что компания собирается обанкротиться. Многие крупные фирмы использовали его как инструмент для избавления от долгов и расходов, которые они больше не могут себе позволить", - поясняет портал.

При этом Джакраютатип заверила, что финансовые проблемы компании никак не отразятся на проведении финала "Мисс Вселенная", который пройдет 18 ноября в Сальвадоре. За корону будут бороться 90 девушек со всего мира.

В этом году в финале конкурса красоты впервые примут участие трансгендеры: Марина Мачете, 23-летняя стюардесса, которая в прошлом месяце получила корону "Мисс Португалия" , и Рикки Колле, которая стала первой трансгендерной победительницей конкурса "Мисс Нидерланды" в июле.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто притянет любовь, а кому достанутся деньги. Гороскоп на 14 ноября

Похожие новости

counter.yadro.ru