• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@kuralay_meirambek
Фото: Instagram/@kuralay_meirambek

Вокалистка из Казахстана завоевала первое место на международном фестивале

23 ноября 2023 17:01
Image
2

20-летняя вокалистка Куралай Мейрамбек заняла первое место на международном фестивале талантов Golden Time Talent, передает Tengri Life.

В 50-м сезоне фестиваля Казахстан представляла победительница песенного конкурса Qazaqstan дауысы 2021 Куралай Мейрамбек из Астаны. Отметим, что в британскую комиссию на номинацию "Поп-вокал" была отправлена запись из телепроекта.

Данный конкурс, по словам представителей Куралай, прошел в Великобритании. А весной 2024 года в Лондоне состоится гала-концерт, на котором победители продемонстрируют свои таланты и заберут награды.

"Куралай невероятно талантлива. В этом году, например, она стала победительницей конкурса "Славянский базар", а двумя годами ранее выиграла Qazaqstan дауысы.

Четыре месяца назад мы направили ее запись на Golden Time Talent и ждали результаты. Буквально на днях комиссия сообщила нам, что Куралай завоевала первое место в своей номинации. Известно, что в этом проекте работают очень сильные промоутеры, которые ищут молодые таланты со всего мира. Нашей главной целью было представить Казахстан и наши таланты. Хотим, чтобы в будущем международные агентства искали сильные голоса именно у нас", – подытожил менеджер Манарбек Абаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kuralay Meirambek (@kuralay_meirambek)

Golden Time Talent - международный проект, который предоставляет возможность проявить свой талант любому, независимо от возраста и уровня мастерства.

Напомним, что призовое место на конкурсе Golden Time Talent в номинации "Живопись" заняла художница из Казахстана Асем Сулейменова. В сентябре этого года картина "Ана мен бала" принесла победу Асем. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы самые "сидячие" города Казахстана

Похожие новости

counter.yadro.ru