16 сентября 2012 13:22

Максат Аязбаев из "Астаны" выиграл "Тур Болгарии"

Фото astanafans.com Фото astanafans.com

Максат Аязбаев из "Астаны" занял первое место в генеральной классификации на "Туре Болгарии", передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на astanafans.com. Казахстанский велогонщик смог выиграть благодаря хорошему "рывку" на финишной прямой. Вторым стал поляк Мацин Сапа из команды BDC MARCPOL TEAM, третьим - болгарин Георги Георгиев, представляющий BRISASPOR. Партнеры Аязбаева по гонке Владислав Горбунов, Арман Камышев, Никита Умербеков заняли 10, 12 и 35-е места соответственно. Отметим, что Умербеков также выиграл горную классификацию гонки.