СМИ сообщили о возможной катастрофе российской субмарины в Швеции

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ сообщили о возможной катастрофе российской субмарины в Швеции Стокгольм. Фото с сайта dw.de.

Российская субмарина, возможно, терпит бедствие в районе Стокгольма. СМИ сообщают, что шведские военные могли перехватить сигнал о помощи на русском языке, передает DW.de.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская субмарина, возможно, терпит бедствие в районе Стокгольма. СМИ сообщают, что шведские военные могли перехватить сигнал о помощи на русском языке, передает DW.de.

Однако в Минобороны Швеции отказались подтвердить или опровергнуть, что ищут поврежденную российскую субмарину.

В субботу, 18 октября, газета Svenska Dagbladet сообщила о том, что шведские военные перехватили сигнал о помощи на русском языке, направленный на одну из станций в Калининграде.

Шведские военные, начиная с вечера 17 октября, проводят в районе Стокгольмского архипелага операцию по обнаружению "иностранной подводной активности". В ней задействованы суда и вертолеты. Однако детали операции не разглашаются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай -4
Кызылорда -7
П
Павлодар -5
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети