Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2014 12:23

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Лондона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятизвездочный отель Hyatt Regency London. Фото с сайта shareonfacebook.net Пятизвездочный отель Hyatt Regency London. Фото с сайта shareonfacebook.net

Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Hyatt Regency London, расположенном в центральной части британской столицы, сообщает РИА Новости.


Взрыв газа произошел в пятизвездочном отеле Hyatt Regency London, расположенном в центральной части британской столицы, сообщает РИА Новости.

Взрыв газа прогремел в помещении гостиничной кухни. Пострадали 14 человек. Шестерым из них медицинская помощь была оказана на месте, остальных пострадавших доставили в ближайшую больницу. Отмечается, что полученные ими травмы не представляют опасности для жизни. Зданию отеля причинен значительный ущерб. Постояльцы и персонал отеля были эвакуированы.

Причины происшествия сейчас выясняются. По предварительным данным, взрыв мог произойти из-за утечки бытового газа. На месте происшествия на площади Портман-сквер работали более ста сотрудников полиции, пожарной и медицинской служб. Также был вызван самолет санитарной авиации.

Напомним, что ранее серия взрывов газа произошла в жилых домах в Москве. Пострадали 26 квартир в 11 домах. Причиной взрывов стал сбой оборудования на газораспределительной станции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети