Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2015 00:27

100 пассажиров авиарейса "Астана-Уральск" застряли в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

100 пассажиров рейса "Астана-Уральск" вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. © Асылбек Гайнуллин 100 пассажиров рейса "Астана-Уральск" вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. © Асылбек Гайнуллин

Около 100 пассажиров авиарейса, следовавшего из Астаны в Уральск, вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. Об этом Tengrinews.kz сообщил один из пассажиров.


Около 100 пассажиров авиарейса, следовавшего из Астаны в Уральск, вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. Об этом Tengrinews.kz сообщил один из пассажиров.

По его словам, самолет авиакомпании Bekair вынуждено сел в Актобе в пятницу в 18:30 по местному времени. Пассажирам объяснили, что рейс откладывается до 7 утра из-за тумана в Уральске. При этом на просьбу людей обеспечить их питанием, а также разместить их, девушка, представившаяся сначала представителем Bekair, а затем заявившая, что она представитель другой компании, ответила, что компания ничего не должна.

"Среди нас женщины с детьми, взрослые люди. Питания нет, а до рейса еще целых 9 часов. Никто даже не интересуется нашим положением. Помогите пожалуйста! Мы не знаем к кому обратиться, так как все телефоны авиакомпании, указанные на сайте, мы обзвонили, нам помогать отказались и теперь не берут трубку", - сообщил пассажир.

"У пассажирки одной пропал багаж. Все возмущены тем фактом, что аэропорт Уральска не разрешает другим авиакомпаниям совершать полеты в Уральск, так как Bekair вытесняет всех, а сами не могут обеспечить нормальных услуг", - написал пассажир.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети