Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2015 18:46

11-классник повесился в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта dni.ru Фото с сайта dni.ru

11-классник повесился в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Акмолинской области.


11-классник повесился в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Акмолинской области.

"2 июня 2015 года в 6.30 часов утра в дежурную часть Есильского РОВД поступило телефонное сообщение о том, что в селе Жаныспай Есильского района в подсобном помещении около дома покончил жизнь самоубийством через повешение несовершеннолетний Лазаренко, 1998 года рождения. Как установлено, несовершеннолетний воспитывался в семье один. Семья благополучная, отличник в школе, характеризовался положительно", - рассказал старший помощник прокурора Акмолинской области Амангельды Кадралин.

Он добавил, что предсмертной записки мальчик не оставил. Отец его работал водителем, мать - директор Жаныспайской средней школы. Между тем, по предварительным данным, причиной смерти явилась ссора со своей девушкой. Факт зарегистрирован в Есильском РОВД, принимаются меры по возбуждению уголовного дела по части 1 статьи 105.

"Мы первоначально думали, что это ЕНТ, но предварительная проверка показала, что это ссора с девушкой. В настоящее время прокуратурой Есильского района проводится проверка. Они проверяют школу, где он учился, какую работу проводила педагог-психолог. Проверка еще не закончена. Предпосылок как таковых не было. Он был активный мальчик", - добавил Кадралин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети