Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2015 20:17

12-летняя девочка провалилась в открытый колодец в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Facebook/Мерхат Айкынов Фото из Facebook/Мерхат Айкынов

12-летняя девочка провалилась в открытый колодец в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


12-летняя девочка провалилась в открытый колодец в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Как сообщается, около 14.00 в ЦОУ ДВД Астаны поступило сообщение о том, что в канализационный колодец на улице Шакарима Кудайбердыулы упал ребенок. "12-летнюю девочку из колодца достали очевидцы. Крышка колодца находилась рядом. Девочка доставлена в детскую больницу для обследования", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования УВД района "Алматы" ДВД Астаны по статье 371 УК РК ("Халатность"). Проводится проверка.

Между тем пользователи социальной сети Facebook сегодня также размещали фотографии с открытыми люками в разных районах города.

Так, в группе "Астана - Что? Где? Когда?" Марина Лечебрина разместила фотографию с пересечения улицы Иманова и проспекта Республики.

Фото Facebook.com/Marina Lechebrina

В той же группе другой пользователь разместил фотографии с открытым канализационным колодцем на левобережье Астаны, в районе ТРЦ "Asia Park".

Facebook.com/Мерхат Айкынов

Напомним, 10 декабря ученица третьего класса физико-технического лицея №73 Астаны упала в канализационный колодец, не заметив открытый люк. Девочку из колодца вызволили очевидцы. Позднее жителя Астаны наградили за спасение школьницы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети