Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2014 14:47

15 пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

В результате ДТП в Алматы пострадали 15 пассажиров автобуса, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В результате ДТП в Алматы пострадали 15 пассажиров автобуса, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на улице Богдана Хмельницкого, не доезжая до улицы Майлина, 19 сентября около 13.20. Водитель автобуса не справился с управлением при повороте и врезался в дорожный знак. По словам очевидцев, ДТП в Алматы могло произойти в связи с тем, что автобус двигался на высокой скорости, а также из-за мокрого асфальта на дороге после дождя. В результате аварии пострадали 15 пассажиров автобуса и водитель. Информации о состоянии пострадавших пока нет. Однако, как сообщили в ГККП "Служба спасения Алматы", в результате ДТП в Алматы с участием автобуса №303 пострадали 14 человек, включая водителя.
 

Напомним, в августе этого года в двух ДТП в Алматы с участием автобусов пострадали девять человек. Больше всего пострадавших было в ходе инцидента на Илийском тракте. Автобус №303, который ехал в северном направлении, столкнулся с грузовиком. В результате ДТП пятеро пассажиров оказались в областной больнице. Водитель пассажирского транспорта получил медицинскую помощь на месте. В другом ДТП с автобусом пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних. Автобус протаранил автомобиль Toyota. Дети были госпитализированы в больницу, а мужчина, повредивший руку, получил медицинскую помощь на месте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети