Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Мост разрушился из-за талой воды на востоке Казахстана: в районе объявили ЧС В Аягозском районе области Абай из-за подтоплений объявили ЧС местного масштаба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.
Вчера
Черный дым над Астаной: горит склад Черный дым от пожара в Астане встревожил горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.
18 марта 2024
Пожар вспыхнул на рынке в Таразе Пожар произошел на одном из рынков Тараза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.
11 марта 2024
Черный дым от пожара в центре Алматы встревожил горожан Черный дым от пожара в центре Алматы встревожил горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.
06 марта 2024
8 человек погибли в страшном ДТП в Актюбинской области Восемь человек погибли в страшном ДТП в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
06 марта 2024
Полицейского и гражданского нашли мертвыми в машине: названа предварительная причина В полиции Акмолинской области назвали предварительную причину смерти двух мужчин, которые были обнаружены мертвыми в машине в городе Есиле,
06 марта 2024
Сильное землетрясение в Алматы: эпицентр находился в 31 километре от города Эпицентр землетрясения, которое только что произошло в Алматы, находится всего в 31 километре от города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на
04 марта 2024
Рабочий погиб на одном из предприятий ВКО Рабочий погиб на одном из предприятий Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.
04 марта 2024
Торговые бутики горели на рынке в Алматы В Алматы на территории рынка "Береке" произошел пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz.
04 марта 2024
Утечку бензина на Атырауском НПЗ сняли на видео Очевидцы сняли на видео утечку бензина на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".
27 февраля 2024
Что горело в аэропорту Астаны: появилось видео В МЧС рассказали о причинах пожара в аэропорту Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.
27 февраля 2024
Людей эвакуируют из аэропорта Астаны Людей эвакуируют из аэропорта Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.
27 февраля 2024
Гаджет за 5 тысяч тенге спас жизнь семье из 7 человек в Казахстане Датчик угарного газа спас семью из семи человек в области Абай. О случае рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.
22 февраля 2024
Жестокое избиение ребенка попало на видео: мужчина задержан Жестокое избиение ребенка попало на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.
22 февраля 2024
Квартира загорелась в одном из ЖК Алматы Квартира загорелась в одном из ЖК Алматы, пожарные спасли двух человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС города.
20 февраля 2024
Крупный пожар в Астане: загорелся мебельный цех Крупный пожар произошел в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.
19 февраля 2024
Взрыв в Темиртау: найдено тело женщины Из-под завалов разрушившегося магазина в Темирау извлекли тело женщины. Об этом сообщили спасатели, передает Tengrinews.kz.
15 февраля 2024
Землетрясение ощутили алматинцы Землетрясение ощутили жители Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.
15 февраля 2024
Взрыв газа разрушил магазин в Темиртау: под завалами человек Взрыв газа разрушил магазин в Темиртау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.
15 февраля 2024
Землетрясение в Сатпаеве: в МЧС успокоили казахстанцев В МЧС объяснили информацию о землетрясении в Сатпаеве, передает корреспондент Tengrinews.kz.
14 февраля 2024

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети