Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2012 14:06

В центре Павлодара загорелся магазин одежды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews© Фото Tengrinews©

В центре Павлодара произошел пожар в магазине одежды, расположенном на первом этаже шестиэтажного жилого дома, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника пожаротушения ДЧС города Сергея Чернова. Прибывшие на место спасатели эвакуировали из здания 18 человек. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 19 января в 12.50. На место происшествия было направлено 7 единиц техники и 35 человек состава ДЧС города. По словам Чернова, существовала угроза распространения огня на верхние этажи многоэтажки, но пожарным удалось этого избежать. В настоящее время ведется разбор конструкций. Площадь пожара уточняется.


В центре Павлодара произошел пожар в магазине одежды, расположенном на первом этаже шестиэтажного жилого дома, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на начальника пожаротушения ДЧС города Сергея Чернова. Прибывшие на место спасатели эвакуировали из здания 18 человек. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 19 января в 12.50. На место происшествия было направлено 7 единиц техники и 35 человек состава ДЧС города. По словам Чернова, существовала угроза распространения огня на верхние этажи многоэтажки, но пожарным удалось этого избежать. В настоящее время ведется разбор конструкций. Площадь пожара уточняется.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети