Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 августа 2014 17:32

7 человек сгорели в ДТП в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Карагандинской области при лобовом столкновении двух автомобилей сгорели семь человек, передает корреспондент Tengrinews.kz


В Карагандинской области при лобовом столкновении двух автомобилей сгорели семь человек, передает корреспондент Tengrinews.kz

На трассе Караганда - Балхаш, проезжая Шетский район, водитель автомобиля BMW, личность которого не установлена, выехал на противоположную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем марки Mercedes-Benz. В результате лобового столкновения оба транспортных средства сгорели.

"Полицейские вытащили из двух машин семь трупов. Шестеро сгорели, а труп мужчины лежал в стороне от сгоревших автомобилей. Определить пол и примерный возраст невозможно, поскольку шесть трупов были практически обуглены", - рассказал корреспонденту Tengrinews.kz автовладелец, предприниматель Анатолий Коновалов, ставший очевидцем последствий крупной аварии.

От удара автомобиль BMW слетел с трассы в кювет. Автомобиль Mercedes стоял на трассе ближе к обочине.

"На проезжей части видны следы резины, которые тянутся в кювет, что и дало полицейским основание полагать, что именно водитель BMW выехал на встречную полосу", - сообщил Анатолий Коновалов.

Связаться с пресс-службой департамента внутренних дел не удалось. В отделе административной полиции Шетского района подтвердили, что рабочая версия полиции - это выезд на встречную полосу водителя BMW. 

"Машины зарегистрированы за жителями Южно-Казахстанской области. Личности людей устанавливаются", - сообщили в отделе административной полиции Шетского района.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети