Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2014 18:49

Mercedes на полном ходу протаранил полицейское авто в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП произошло 7 апреля на проспекте Аль-Фараби западнее улицы Водозаборная. ©<a href="http://auto.lafa.kz">auto.lafa.kz </a> ДТП произошло 7 апреля на проспекте Аль-Фараби западнее улицы Водозаборная. ©<a href="http://auto.lafa.kz">auto.lafa.kz </a>

В Алматы автомобиль на полном ходу протаранил припаркованную у обочины полицейскую машину, сообщает Lafa.kz. Пострадали двое сотрудников полиции.


В Алматы автомобиль на полном ходу протаранил припаркованную у обочины полицейскую машину, сообщает Lafa.kz. Пострадали двое сотрудников полиции.

Авария произошла вечером 7 апреля на проспекте Аль-Фараби западнее улицы Водозаборная. Как выяснилось, полицейские приехали на место ДТП, в котором столкнулись автомобиль Kia и Lexus LX570. Сотрудники начали оформлять аварию, припарковав служебный автомобиль у обочины, за автомашиной Lexus.

В это время по проспекту Аль-Фараби на высокой скорости ехал Mercedes Benz W201. Водитель немецкого авто не справился с управлением, машина вылетела на обочину и врезалась в полицейскую Daewoo Nexia, которую, в свою очередь, от удара отбросило в стоящий впереди Lexus. В результате ДТП пострадали двое сотрудников полиции, их госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии уточняются.

В феврале 2014 года в Алматы произошло похожее ДТП. Автомобиль Volkswagen Golf не заметил стоявшую впереди полицейскую машину и протаранил ее на полном ходу. Выяснилось, что полицейское авто перегородило дорогу в связи со строящимся надземным пешеходным переходом. В результате пострадали три правоохранителя, их госпитализировали, одного в тяжелом состоянии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети