Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2014 10:55

Mercedes протаранил полицейский автомобиль в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

В Алматы Mercedes-Benz протаранил полицейский автомобиль, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы Mercedes-Benz протаранил полицейский автомобиль, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло на пересечении улиц Джандосова и Навои. По информации корреспондентов телеканала, за нарушение правил дорожного движения сотрудники правоохранительных органов остановили автомашину Lada, ехавшую на запад. В тот момент, когда патрульный вышел оформлять протокол, в полицейский автомобиль и Lada на полном ходу врезался Mercedes-Benz, также двигавшийся на запад. В результате ДТП с участием полицейского автомобиля пострадал водитель Lada. Приехавшие на место медики осмотрели мужчину, госпитализация не понадобилась.

Напомним, в начале сентября в Атырау полицейский автомобиль протаранил Toyota Prado, за рулем которого находилась девушка. ДТП зафиксировала камера видеорегистратора позади идущей машины. По информации пострадавшей, двое сотрудников дорожной полиции на служебной машине на огромной скорости проехали на красный свет и врезались в ее авто. Благодаря подушкам безопасности она отделалась ушибами. Как отмечают в ДВД Атырауской области, в отношении сотрудника полиции составили административный протокол. Начаты доследственная проверка и служебное расследование. Принимаются меры по возмещению причиненного ущерба.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети