Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2015 11:24

Toyota Land Cruiser сгорела во дворе дома в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотографии предоставлены очевидцем происшествия Фотографии предоставлены очевидцем происшествия

В Астане во дворе жилого дома сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser и припаркованная рядом с ним Daewoo Nexia, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане во дворе жилого дома сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser и припаркованная рядом с ним Daewoo Nexia, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня, 18 февраля, в 05.00 поступило сообщение о возгорании автомобиля Toyota Land Cruiser и рядом припаркованной Daewoo Nexia по адресу: Кенесары, 61/1. Пожарные прибыли на место через семь минут. Пожар был локализован через девять минут после прибытия и потушен в 05.22", - сообщила начальник пресс-службы ДЧС Астаны Аягоз Фазылова. По ее словам, в ликвидации возгорания были задействованы две пожарные машины и пять человек личного состава. Причины возгорания выясняются, пострадавших нет.

Как сообщили очевидцы, чудом удалось спасти третий автомобиль, находившийся рядом. Отметим, что пожар произошел во дворе жилого дома. "Сегодня в пять часов произошел пожар, сгорели два авто, а третий успели спасти. Пожарный наряд прибыл очень быстро, но не успел спасти имущество граждан", - сообщил очевидец.

Напомним, это не первый случай возгорания автомобилей в Астане. Так, возле велотрека "Сарыарка" в декабре прошлого года горел автобус. По предварительной информации, возгорание произошло из-за замыкания проводки. На тот момент пассажиров в нем не было. Также в октябре прошлого года на улице Орынбор горел автомобиль BMW, причиной возгорания которого также стало замыкание проводки. А в мае прошлого года за один день загорелись сразу два авто

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети