Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2016 01:30

В Актау мужчина ограбил квартиру, угрожая матери убить младенца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта tumba.kz Фото с сайта tumba.kz

В Актау мужчина ограбил квартиру, угрожая матери убить ее грудного ребенка, сообщает "Тумба". По данным портала, инцидент произошел 27 января примерно в полдень.


В Актау мужчина ограбил квартиру, угрожая матери убить ее грудного ребенка, сообщает "Тумба". По данным портала, инцидент произошел 27 января примерно в полдень.

Как отмечается, в дверь квартиры в одном из домов первого микрорайона города постучался мужчина, представившись сотрудником "Горгаза". После этого он беспрепятственно проник в квартиру, где в это время находилась молодая женщина с младенцем. При этом отмечается, что на данный момент такой организации в Актау уже не существует.

Мужчина приставил пистолет к голове грудного ребенка и потребовал от хозяйки отдать ему все ценности. Женщина отдала все, что было ценного в квартире. После этого преступник скрылся. Позже, со слов потерпевшей, в полиции был составлен фоторобот преступника.

"Под описание подошел мужчина, который был в нашей базе. Он недавно пересекал границу, выехал из Узбекистана", - сообщил источник в правоохранительных органах. Сейчас поиски мужчины ведутся в прилегающих к Актау поселках, ориентировки разосланы в участковые пункты полиции.

Предполагается, что преступник действовал по наводке, поскольку ограбленная семья жила в достатке. Но пока полицейские воздерживаются от комментариев. При этом на портале подчеркивается, что в это время сотрудники "КазТрансГазАймак" проводили плановый осмотр газовых плит и заключали договоры на техническое обслуживание в этом микрорайоне. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети