Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 февраля 2016 11:28

Алматинцы возмутились из-за провалившегося асфальта посреди двора

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца. Фото очевидца.

Жители одного из микрорайонов Алматы возмущены качеством асфальта, которым закатали их двор меньше года назад, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители одного из микрорайонов Алматы возмущены качеством асфальта, которым закатали их двор меньше года назад, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Двор, в котором обвалился асфальт, находится в микрорайоне "Алгабас-6". "Я каждый день по этой дороге вожу детей в садик и сегодня утром обнаружила эту яму. До этого дня не видела, чтобы там была дыра. Дети играют рядом на площадке. Пока никто еще не позаботился нормальное ограждение сделать. Ночью-то не все могут заметить яму", - рассказала жительница близлежащего дома Айжан.

Между тем, как сообщили в акимате города, происшествие уже изучается соответствующим ведомством для немедленного устранения. "Сигнал уже приняли в Управлении строительства Алматы, и в течение пары часов специалисты выедут на место. Там сразу создадут специальную комиссию, которая установит причины. Необходимо узнать, кто причинил вред, сами жильцы или есть иная причина. Специалисты управления в самое ближайшее время отремонтируют образовавшуюся яму", - пояснили в пресс-службе акимата.


Фото очевидца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети