Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2015 19:20

Авто выполнило сальто в ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено очевидцем. Фото предоставлено очевидцем.

Автомобиль Lexus перевернулся на перекрестке проспекта Республики - улицы Джангильдина в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автомобиль Lexus перевернулся на перекрестке проспекта Республики - улицы Джангильдина в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Водитель Бекжан Маликов пояснил, что поворачивал на перекрестке, но его подрезали на другом авто. По словам водителя, он пытался затормозить, однако его машина перевернулась. 

"Ехал по своей же полосе, но меня подрезали. Я почувствовал, что меня начало заносить, перевернулся и упал. Я поворачивал на перекрестке Республики - Джангильдина, но понял, что другое авто не дает мне повернуться. Когда я начал уходить влево, другое авто меня подрезало, и мою машину задело и перевернуло. Я очнулся в машине, мне помогли вылезти из авто", - сказал он.

В этом ДТП пострадали три авто: Lexus перевернулся, упав на другое авто марки Сhevrolet. Как пояснили пассажиры Сhevrolet, Lexus, образно говоря, выполнил сальто.

"Мы стояли в пробке перед светофором. Видимо, водитель пытался сделать разворот на большой скорости, но не смог проконтролировать. Перед нами Hyundai Elantra стоял, который также пострадал. В это время Lexus сделал через нас сальто, переворот и упал", - рассказал пассажир автомобиля Сhevrolet Алтынбек Жекебаев.

"Наша машина пострадала. Мы хотим взыскивать моральный ущерб. Машина прямо на нас свалилась, а потом упала. Может, мы в рубашке родились, что живы остались. Нас в машине трое было", - добавила пассажир Сhevrolet. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети