Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2015 11:54

Автобус сбил ребенка на пешеходном переходе в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация © Tengrinews.kz Иллюстрация © Tengrinews.kz

Водитель автобуса сбил ребенка на пешеходном переходе в Костанайской области, сообщает "Наша газета" со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Водитель автобуса сбил ребенка на пешеходном переходе в Костанайской области, сообщает "Наша газета" со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

ДТП произошло 9 марта в поселке Затобольск на пересечении улиц Терешковой - Калинина. Водитель маршрутного автобуса МАN при повороте направо сбил ребенка - восьмилетнюю девочку. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка с многочисленными травмами была доставлена в больницу. Виновник ДТП задержан. 

Похожий случай произошел в Актау в сентябре 2014 года. Водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил ребенка и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Инцидент произошел в 29-м микрорайоне. По словам свидетелей, водитель, не сбавляя скорости, скрылся с места аварии. Пострадавший четырехлетний ребенок был госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами конечностей. До этого, автобус сбил ребенка в Усть-Каменогорске. ДТП произошло вечером на остановке "Бульвар Гагарина". Водитель маршрутного автобуса №3 совершил наезд на 10-летнего ребенка. Пострадавший мальчик с тяжелыми травмами головы был доставлен в реанимационное отделение больницы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети