Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2015 11:59

Благодаря ДТП в Алматы задержан неудачливый угонщик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Угнанная Toyota. Фото © "Территория происшествий" Угнанная Toyota. Фото © "Территория происшествий"

Неудачливый угонщик был задержан благодаря ДТП в Алматы, которое произошло из-за ямы на дороге и плохого освещения, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Неудачливый угонщик был задержан благодаря ДТП в Алматы, которое произошло из-за ямы на дороге и плохого освещения, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла в микрорайоне "Кок-Кайнар". По словам местных жителей, на днях у них произошел прорыв водопровода, после чего коммунальщики его ликвидировали, однако яма на дороге осталась. Жители попытались сами ее прикрыть, положив туда старую шину и вставив палки, но плохое освещение не позволило предотвратить ДТП в Алматы. По словам местных жителей, менее чем за 4 часа шины прокололи более десяти авто.

Первым в яму попал автомобиль Volkswagen Passat. Съехав на обочину, водитель обнаружил прокол заднего колеса. Через несколько минут в яму угодил уже Volkswagen Golf, пробив в результате ДТП в Алматы правое колесо. Сразу после этого в ту же яму попал автомобиль Toyota. Его водитель, не успев вовремя остановиться, также врезался в припаркованные чуть дальше автомобили Volkswagen. К счастью, в этот момент водители не находились рядом с авто, и в ДТП в Алматы никто не пострадал.

Прибывшие на место ДТП в Алматы полицейские выяснили, что автомобиль Toyota мог быть угнан. Как рассказал отец владельца автомобиля, к его сыну за 15 минут до ДТП в Алматы подошел знакомый друга и попросил позволить прокатиться на автомобиле. Получив отказ, он захотел хотя бы посидеть в салоне машины. Владелец Toyota согласился, однако, оказавшись в авто, молодой человек угнал его. Попав в ДТП в Алматы, он сам позвонил владельцу угнанной им машины и попросил приехать на место аварии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети