Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2014 13:49

Один человек погиб и двое попали в реанимацию в результате драки в кафе Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Ярослав Радловский ©Ярослав Радловский

Драку в кафе устроили молодые люди в Актау. В результате потасовки один человек погиб, сообщает "Лада"


Драку в кафе устроили молодые люди в Актау. В результате потасовки один человек погиб, сообщает "Лада"

Инцидент произошел около пяти утра 21 октября в одном из заведений, расположенном в 23-м микрорайоне областного центра. По данным правоохранительных органов, драку в кафе устроили две компании молодых людей. В ходе потасовки один из участников "разборок" получил ножевое ранение. 25-летний житель Актау погиб на месте, двое его приятелей, 27 и 29 лет, получили тяжелые травмы и были госпитализированы в реанимационное отделение областной больницы.

Полицейские задержали одного из участников потасовки. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. По данному факту ведется расследование. Причины, по которой произошла потасовка, не сообщаются. 

Напомним, что в июле драка в кафе произошла в Усть-Каменогорске. Потасовка между гостем из Чеченской Республики и двумя незнакомцами произошла в один из вечеров, когда в заведении собралось много нетрезвой молодежи. В результате драки молодой человек получил тяжкие телесные повреждения, а агрессивные "оппоненты" были задержаны и оказались на скамье подсудимых.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети