Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2014 11:40

Два дерева упали на припаркованные авто из-за ливня с ветром в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео "Территории происшествий" телеканала СТВ Кадр видео "Территории происшествий" телеканала СТВ

Ливень с ветром в Алматы привел к падению деревьев на припаркованные авто, передает корреспондент программы "Территория происшествия" на телеканале СТВ. 


Ливень с ветром в Алматы привел к падению деревьев на припаркованные авто, передает корреспондент программы "Территория происшествия" на телеканале СТВ. 

Первые случай произошел на пересечении улиц Кунаева и Жибек жолы 23 июня. На указанном перекрестке из-за ливня с ветром в Алматы упало дерево и пробило заднюю часть припаркованного автомобиля марки Toyota Camry. На заднем сиденье машины в этот момент находился пассажир. Он не пострадал и отделался легким испугом. На место происшествия прибыли сотрудники ДЧС, которые распилили дерево.

"Машина стояла припаркованная, дерево упало, разбило крышу. Никогда здесь не парковался, машину припарковал, в банк приехал, когда вышел - дерево стоит на машине. Ремонт, не знаю, во сколько обойдется, наверное, тысячи в три долларов", - говорит водитель пострадавшей машины.

Еще один аналогичный случай произошел по улице Манаса, выше проспекта Абая. Ливень с ветром в Алматы вырвал дерево с корнем, и оно упало на припаркованный автомобиль Audi. Пострадала передняя часть машины. На место также приехали сотрудники ДЧС и распилили дерево. Хозяин авто так и не объявился. Напомним, ранее алматинка пыталась добиться компенсации из-за упавшего на ее авто дерево. Однако власти города отказались возмещать ей ущерб.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети