Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2015 03:33

Дорожные полицейские спровоцировали массовое ДТП в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала "РИКА-ТВ" Кадр телеканала "РИКА-ТВ"

Массовое ДТП произошло на окраине Актобе. По словам водителей, аварию спровоцировали дорожные полицейские, сообщает "РИКА-ТВ".


Массовое ДТП произошло на окраине Актобе. По словам водителей, аварию спровоцировали дорожные полицейские, сообщает "РИКА-ТВ".

Как рассказали водители, дорожные полицейские вынудили остановиться КамАЗ, подрезав его. В результате резкого торможения большегруза в него врезался ГАЗ-53 - автомобиль аварийной службы "Электролаборатория". Столкновения не удалось избежать и легковым автомобилям Nissan и Opel.

По словам водителей, дорожные полицейские предлагали шоферу КамАЗа взять вину на себя, а за молчание обещали уничтожить уже заполненный протокол. Но тот отказался от предложения. На момент приезда корреспондентов телеканала сотрудники ДПС, остановившие грузовой автомобиль, находились на месте происшествия, однако увидев видеокамеру, покинули его.

В ДВД области рассказали, что дорожные полицейские остановили водителя КамАЗа за то, что последний за рулем разговаривал по сотовому телефону. Примечательно, что по информации ДВД, столкновение автомобилей Nissan и Opel произошло гораздо позже столкновения КамАЗа и ГАЗа. Ведется расследование данной аварии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети