Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2015 16:11

Драка кондуктора и пассажира автобуса в Астане попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с youtube.com Кадр с youtube.com

В Астане драку кондуктора и пассажира в автобусе сняли очевидцы, сообщает Tengrinews TV.


В Астане драку кондуктора и пассажира в автобусе сняли очевидцы, сообщает Tengrinews TV.

Видео появилось в социальных сетях. Из подписи к записи следует, что конфликт произошел 2 ноября в столичном автобусе маршрута №21. Как сообщил автор видео, один из участников потасовки - кондуктор, а другой - пассажир. Однако очевидец затруднился сказать, что они не поделили между собой.

На кадрах видно, как женщины вцепились в волосы друг друга и упали на пол. Затем они вышли на улицу и продолжили драку уже там. Стоит отметить, что из всех пассажиров только один молодой человек пытался встать между ними и разнять. Отметим, что ДВД Астаны изучает видеозапись и устанавливает участников инцидента. Пока в полицию никто с заявлением не обращался.

 

Напомним, что это не первый конфликт работников общественного транспорта Астаны с пассажирами. Так, в августе в Интернете появилось видео драки между водителем автобуса и пассажиром. Молодая женщина с грудным ребенком намеревалась выйти на остановке, но водитель автобуса 34-го маршрута тронулся с места раньше времени и едва не защемил дверьми маму с малышом. Один из пассажиров высказал водителю недовольство по поводу непрофессиональной езды. Уже на улице между мужчинами произошла потасовка. Водителя и недовольного пассажира разнимали кондуктор и другие очевидцы конфликта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети