Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2014 13:33

ДТП в Актюбинской области: При столкновении автобусов и иномарки погиб человек и 11 пострадали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архив tengrinews.kz Фото из архив tengrinews.kz

В результате ДТП в Актюбинской области с участием двух пассажирских автобусов и иномарки погиб один человек и 11 пострадали, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В результате ДТП в Актюбинской области с участием двух пассажирских автобусов и иномарки погиб один человек и 11 пострадали, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла 21 декабря на Хромтауской трассе в 20 километрах от Актобе. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. Следом за ним ехал еще один пассажирский транспорт. В результате ДТП в Актюбинской области скончался водитель легкового автомобиля. Он умер в больнице, куда его доставили с места происшествия. В настоящее время в больнице находятся двое пострадавших, один в нейрохирургическом отделении, одна женщина - в травматологии. Среди раненых были пятеро детей, чье состояние оценивается как удовлетворительное, они были отпущены домой.

Напомним, что 29 ноября в результате ДТП в Актюбинской области трех человек насмерть засыпало углем из самосвала. Авария произошла поздно вечером на трассе Актобе - Уральск в 70 километрах от областного центра. Легковой автомобиль Volkswagen Golf врезался в самосвал ЗИЛ, который стоял на проезжей части в попутном направлении. От удара кузов самосвала открылся и немецкий автомобиль с тремя людьми внутри засыпало углем.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети