Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2015 21:28

В ДТП в Карагандинской области пострадали директор ТОО "Гелиос" и двое детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ngs.ru Фото с сайта ngs.ru

В ДТП в Карагандинской области попали директор ТОО "Гелиос" и двое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу "Скорой медицинской помощи".


В ДТП в Карагандинской области попали директор ТОО "Гелиос" и двое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу "Скорой медицинской помощи".

Авария произошла на трассе между Карагандой и Балхашом, близ села Акчатау. Внедорожник Land Rover под управлением 35-летнего директора кокшетауского филиала ТОО "Гелиос" слетел с трассы в кювет. Пострадали помимо водителя двое малолетних пассажиров, 6 и 12 лет. Они доставлены с травмами в центральную больницу Балхаша. Как сообщили в отделе дознания УВД Балхаша, директор ТОО "Гелиос" передвигался на скорости, не обеспечивающей безопасность дорожного движения, в связи с чем в условиях гололеда, по предварительной версии, не справился с управлением.

Ранее в ДТП в Карагандинской области по вине чиновника погиб один человек. Авария произошла на трассе Караганда - Балхаш, не доезжая десяти километров до Аксу. По информации сотрудников "скорой помощи", заместитель главного государственного инспектора по использованию и охране водного фонда Нура-Сарысуского бассейна Карагандинской области выехал на автомобиле Niva на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем марки Volvo. От полученных травм пассажир Niva скончался на месте. Водитель Niva, а также водитель Volvo, который является гражданином России, получили незначительные травмы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети