Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2014 20:25

ДТП в Астане: Автобус столкнулся с бетономешалкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Астане: Автобус столкнулся с бетономешалкой Фото Tengrinews.kz ДТП в Астане: Автобус столкнулся с бетономешалкой Фото Tengrinews.kz

ДТП в Астане с участием маршрутного автобуса и грузового автомобиля. На пересечении улиц Кабанбай батыра и Керей Жанибек хандар столкнулись пассажирский автобус и бетономешалка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


ДТП в Астане с участием маршрутного автобуса и грузового автомобиля. На пересечении улиц Кабанбай батыра и Керей Жанибек хандар столкнулись пассажирский автобус и бетономешалка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Произошло столкновение маршрутного автобуса с бетономешалкой", - сообщили в центре оперативного управления ДВД Астаны. 

Как сообщили в городской службе скорой медицинской помощи, в результате ДТП в Астане пострадали 20 человек, из них двое детей. Все пострадавшие доставлены в различные медицинские учреждения столицы для оказания помощи. 

В службе "103" уточнили, что звонок о ДТП в Астане на пересечении Кабанбай батыра и Керей Жанибек хандар поступил в 17 часов 11 минут. 

В свою очередь, в пресс-службе ДВД Астаны сообщили о том, что пострадали 16 человек. "Водитель КамАЗ допустил столкновение с маршрутным автобусом № 43, с места происшествия доставлены 16 человек, пострадавших, в том числе водители автобуса и КамАЗ. На данный момент с различными травмами госпитализированы 4 человека, пассажиры. Летального исхода нет. Обстоятельства выясняются. Автобус ехал в сторону города, а КамАЗ - по направлению из города", - пояснили в пресс-службе.

"Бригадой скорой помощи в городскую детскую больницу №2 доставлены двое детей 10 и 14 лет.По словам врачей приемного покоя, один мальчик поступил с углубленными ссадинами лба, второй с рваной раной слизистой оболочки щечной области. Детям оказали помощь, после чего они были отпущены домой", - сообщили в приемном покое детской больницы.  

Это уже второе ДТП в Астане с участием пассажирского маршрутного автобуса за два дня. Накануне, 21 ноября автобус № 12,  следовавший по маршруту из поселка Пригородный по направлению в город столкнулся с трактором К-700, перевозившим груз. 

К слову, буквально сегодня на сайте столицы в разделе новости появилась информация о реализации в городе проекта "Безопасный автобус". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети