Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2015 09:24

ДТП в Астане: Водитель автобуса госпитализирован

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео Скриншот видео

Водитель автобуса, совершивший 19 июля ДТП в Астане, госпитализирован, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Водитель автобуса, совершивший 19 июля ДТП в Астане, госпитализирован, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

Помимо него в больницу доставлены еще три человека. Всего в результате ДТП в Астане за медицинской помощью обратились более 20 человек с различными ушибами и травмами. В ДВД добавили, что по факту аварии ведется расследование. "По факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 19 июля текущего года по проспекту Кунаева, сотрудниками управления административной полиции ДВД Астаны проводится дознание, в рамках которого назначаются необходимые экспертизы", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, что 19 июля на левом берегу Астаны водитель автобуса №10 допустил столкновение с опорой уличного оформления. По словам водителя, из-за жары ему стало плохо, он не справился с управлением и допустил столкновение. Известно, что мужчина вышел на маршрут в 5.30 утра и на момент совершения ДТП в Астане был трезв. По данным механиков, автобус новый, на момент дорожно-транспортного происшествия был технически исправным. 

Последствия этого ДТП даже успели заснять с помощью квадрокоптера.

Видео пользователя Vit W

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети