Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2014 19:24

ДТП в Южном Казахстане: Погибли шесть человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрационное фото с сайта gai.ru Иллюстрационное фото с сайта gai.ru

Крупное ДТП произошло в Южном Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz. По предварительным данным, погибли шесть человек.


Крупное ДТП произошло в Южном Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz. По предварительным данным, погибли шесть человек.

ДТП в Южном Казахстане произошло на трассе, ведущей в город Ленгер. Со слов очевидцев, столкнулись два автомобиля - Lada Priora и Mercedes Benz. Предположительно, российский автомобиль выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. Очевидцы рассказывают, что от Lada Priora в буквальном смысле осталась лишь задняя часть авто, остальное превратилось в груду металла. Количество пострадавших неизвестно.

Напомним, что крупное ДТП в Южном Казахстане произошло в ночь на 3 июня. Тогда погибли пять человек. Авария произошла на трассе Ленгер - Екпинды, где столкнулись Volkswagen Vento и Audi-80. В результате столкновения погибли все, кто находился в Audi - это семья из трех человек, включая 15-летнего подростка. Также на месте погиб пассажир Volkswagen, а 23-летний водитель авто позже, не приходя в сознание, скончался в реанимации районной больницы. По предварительной версии, виновником ДТП был водитель Volkswagen, который выехал на полосу встречного движения. В полиции по факту ДТП в ЮКО возбудили уголовное дело.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети