Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 ноября 2012 19:15

В Экибастузе из торгового центра эвакуировали более 400 человек из-за звонка о бомбе

ПОДЕЛИТЬСЯ

ТЦ «Макси Молл» в Экибастузе. Фото с сайта panoramio.com ТЦ «Макси Молл» в Экибастузе. Фото с сайта panoramio.com

В Экибастузе из крупного торгового центра эвакуировано более 400 человек из-за звонка о заложенной бомбе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области. "Сегодня, 8 ноября, в 16.36 поступило сообщение от ДВД области о том, что в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в торговом доме Maxi mall Экибастуза заложена бомба. На место происшествия сразу же были направлены все экстренные службы города. Здание сразу же было оцеплено. В срочном порядке из торгового центра эвакуировано более 400 человек, это покупатели и обслуживающий персонал", - сообщила пресс-секретарь ДЧС области Альмира Сарымова. По ее информации, в данный момент здание по-прежнему оцеплено. "Сейчас на месте работает группа саперов, которые осматривает здание", - уточнили в пресс-службе ведомства. Напомним, в начале августа на пульт "102" поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании Центрального универмага (ЦУМ) в Павлодаре. Эвакуация людей из здания не проводилась, так как в это время магазин еще не работал. Однако взрывное устройство обнаружено не было.


В Экибастузе из крупного торгового центра эвакуировано более 400 человек из-за звонка о заложенной бомбе, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области. "Сегодня, 8 ноября, в 16.36 поступило сообщение от ДВД области о том, что в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в торговом доме Maxi mall Экибастуза заложена бомба. На место происшествия сразу же были направлены все экстренные службы города. Здание сразу же было оцеплено. В срочном порядке из торгового центра эвакуировано более 400 человек, это покупатели и обслуживающий персонал", - сообщила пресс-секретарь ДЧС области Альмира Сарымова. По ее информации, в данный момент здание по-прежнему оцеплено. "Сейчас на месте работает группа саперов, которые осматривает здание", - уточнили в пресс-службе ведомства. Напомним, в начале августа на пульт "102" поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании Центрального универмага (ЦУМ) в Павлодаре. Эвакуация людей из здания не проводилась, так как в это время магазин еще не работал. Однако взрывное устройство обнаружено не было.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети