Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2014 11:59

Экипаж Lufthansa пострадал в результате ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

©<a href="http://auto.lafa.kz">auto.lafa.kz </a> ©<a href="http://auto.lafa.kz">auto.lafa.kz </a>

Пилоты и стюардессы немецкой авиакомпании Lufthansa пострадали в ДТП в Алматы, которое произошло в ночь на 1 августа, сообщает портал Lafa.kz.


Пилоты и стюардессы немецкой авиакомпании Lufthansa пострадали в ДТП в Алматы, которое произошло в ночь на 1 августа, сообщает портал Lafa.kz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Северное кольцо и Постышева, когда водитель внедорожника протаранил микроавтобус с пилотами и стюардессами из Lufthansa. Пострадали четыре человека. По сообщению издания, водитель джипа находился в нетрезвом состоянии.

Как стало известно, водитель микроавтобуса Toyota Hiace двигался в южном направлении по улице Северное кольцо, на пересечении с улицей Постышева в него на полном ходу врезался внедорожник Toyota Surf. От сильного бокового удара микроавтобус опрокинулся.

В результате ДТП в Алматы пострадали четыре сотрудника Lufthansa. Прибывшие на место врачи "скорой помощи" госпитализировали пострадавших. Как рассказал находившийся на месте мужчина, работники авиакомпании незадолго до аварии прилетели из Франкфурта.

На место также прибыли сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства ДТП в Алматы с участием сотрудников Lufthansa выясняются. Водитель Toyota Surf доставлен на медицинское освидетельствование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети