Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2015 19:18

Годовалая девочка утонула в выгребной яме в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске годовалый ребенок упал в выгребную яму и утонул, передает "Мой город". Несчастный случай произошел во дворе частного дома по улице Курмангазы. 


В Уральске годовалый ребенок упал в выгребную яму и утонул, передает "Мой город". Несчастный случай произошел во дворе частного дома по улице Курмангазы. 

На место происшествия были вызваны спасатели и "скорая помощь". Фельдшер вытащил девочку из ямы, но спасти ее не удалось. "Мама сказала, что ребенок упал в туалет, - рассказал фельдшер Баубек Хайров. - Я лестницу опустил туда и вытащил девочку, но когда я ее вытаскивал, она уже не дышала". Спасатели прибыли после того, как работник "скорой" вытащил ребенка. Мать девочки была в шоковом состоянии и не смогла объяснить, как ребенок упал в яму. 

Напомним, что в мае этого года в Атырау семилетний мальчик утонул в выгребной яме. Несчастный случай произошел в пригородном поселке Курсай. Мальчика стали искать, когда он не вернулся домой от репетитора. Позже мать нашла его во дворе соседского дома в колодце с нечистотами, крышка которого была открыта. Она вытащила сына на поверхность и донесла до дома. Родители пытались откачать ребенка всеми доступными средствами, но было уже слишком поздно. В полиции считают, что причиной трагедии стала безответственность владельцев септика.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети