Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2014 06:04

Гонки автобусов в Шымкенте закончились смертью девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mediatv.kz Фото с сайта mediatv.kz

Гонки автобусов в Шымкенте закончились смертью девушки, сообщает портал Mediatv.kz. Авария произошла на городской остановке "Верхний Отырар".


Гонки автобусов в Шымкенте закончились смертью девушки, сообщает портал Mediatv.kz. Авария произошла на городской остановке "Верхний Отырар".

Как рассказали очевидцы, сначала в автобус №84, стоявший на остановке, врезался автобус №19, а в него на большой скорости въехал автобус №93. Первый автобус отлетел на 15 метров и врезался в дерево. Второй автобус отбросило на остановку, в результате чего две девушки оказались под колесами. Одна из них скончалась на месте ДТП, вторая с многочисленными травмами доставлена в реанимационное отделение местной больницы.

Водитель автобуса №93 скрылся с места ДТП. По показаниям очевидцев трагедии, причиной аварии послужили гонки автобусов. Точные причины происшествия выясняют дознаватели дорожно-патрульной полиции. Ведется следствие.

Напомним, 22 октября в Алматы в результате гонки автобусов погиб пешеход. ДТП произошло на проспекте Суюнбая, недалеко от остановки "Элеватор". Водитель одного из автобусов остановился на пешеходном переходе, пропуская переходящего дорогу человека. Однако "байговавший" с ним автобус №2, не тормозя, сбил на полном ходу пешехода. Водитель муниципального автобуса №2 был задержан и направлен на прохождение медицинской экспертизы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети