Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2016 16:07

Гражданин Китая скончался на территории аэропорта Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов. Фото Турар Казангапов.

Гражданин Китая скончался на территории аэропорта Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта.


Гражданин Китая скончался на территории аэропорта Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"Люди обнаружили человека на остановке, они обратились в медпункт и сказали, что там лежит человек. Наш фельдшер подошла к мужчине и обнаружила, что пульса уже нет. Это было 27 марта, в 7.10 утра. С ним рядом была сумка, и на ней была бирка, что он прилетел из Пекина. Он был один", - сообщили в пресс-службе.

Затем сотрудники медицинского пункта аэропорта, по данным пресс-службы, вызвали полицию и "скорую помощь". "Погибший мужчина оказался гражданином Китая, ему 56 лет", - добавили в аэропорту. Согласно данным диспетчера аэропорта, борт авиакомпании "Эйр Астана", летевший рейсом "Пекин - Астана", приземлился в столице в 6.37 утра. 

Отметим, что сегодня в аэропорту Астаны также произошла аварийная посадка самолета Bek Air. Командир экипажа смог посадить самолет Fokker-100, летевший из Кызылорды, без передней стойки шасси. Пилотов данного самолета намерены представить к госнаградам.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети